ESPC PORTAS ABERTAS – Confirmação de inscrições

198
Inscrições Torneio de tiro
NOME
1)      MAYCON RENATO FERNANDES DA SILVA
2)      VINICIUS LUIZ PIRES DE AVILA
3)      SHEILA GALVÃO DE FARIA
4)      GUILHERME CARVALHO ROCHA
5)      WESLEY FERREIRA VILAS BOAS
6)      REINALDO BARBOSA CAETANO
7)      DHIOGO MENDES DA SILVA
8)      JOSE GONÇALVES CALDEIRA
9)      RONALDO RANGEL DE SÁ FILHO
10)   JOSE DA SILVA SANTOS JÚNIOR
11)   DIOGENES ROSA DE FREITAS SOBRINHO
12)   VINÍCIUS REGO BORGES
13)   KLEYTON DE OLIVEIRA ALENCAR
14)   JESUS PEREIRA CAMPOS DE BARROS
15)   RODRIGO ARANA VARGAS
16)   LUIS CARLOS MARCUCCI DE OLIVEIRA
17)   BRENNO PEREIRA MONTEIRO
18)   FABIO COSTA

 

Inscrições Voleibol Feminino
NOME
1)      ALESSANDRA SOUZA
2)      IEDA MARTINS DE MELO
3)      MILA VILLELA JUNQUEIRA
4)      DANIELLE AMARAL DO PRADO BARROS
5)      FLAVIA CHRISTIANE CARDOSO
6)      JUNAINE VASQUES DA SILVA
7)      MARCELLA CORDEIRO ORÇAI
8)      ALESSANDRA R. DOS SANTOS
9)      ALINE DOS SANTOS BORGES
10)   MARIANA RIZZINI DE ANDRADE
11)   JULIANA DE SOUSA ARRELARO
12)   SAMARA MICHAELLY SABINO SILVA
13)   CAMILA ALVES REZENDE
14)   ARYANNA SIMÃO LEVERGGER
15)   VANESSA BALDUINO BORGES
16)   FLAVIANE APARECIDA NUNES BRANDÃO
17)   YASMINE CAROLINE VIANA SOARES
18)   VERONICA TRINDADE COSTA PÓVOA

 

Inscrições Corrida Feminina
NOME
1)      DAGMAR MARIA DA ROCHA
2)      DANIELLE DINIZ OLIVEIRA SOUSA
3)      TATYANE GONCALVES CRUVINEL
4)      REGIANE GOMES DE LIMA PASSOS
5)      SHEILA GALVÃO DE FARIA
6)      THAYNARA BESSA GAMA
7)      SARA COSTA
8)      OZIANE GOMES DOS SANTOS
9)      LUANA OLIVEIRA DE SOUZA JORGE
10)   DANIELLE ANDRADE GONÇALVES DE ALMEIDA
11)   CAMILA
12)   LARISSA NICOLE
13)   ELENICIA

 

Inscrições Corrida Masculina
NOME
1)      REINALDO
2)      PAULO ROBERTO TEIXEIRA FARIA
3)      VINÍCIUS LUIZ PIRES DE ÁVILA
4)      JÚLIO CÉSAR DA SILVA BRAGA
5)      LAYO MARCHESINI
6)      LÚCIO HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA
7)      RODRIGO ARANA VARGAS
8)      EDUARDO CARDOSO
9)      LOTT MARCAL FILHO
10)   OZIANE GOMES DOS SANTOS
11)   NEY JOSÉ DA SILVA JUNIOR
12)   MATHEUS RANEY
13)   BRENNO PEREIRA MONTEIRO
14)   REINALDO LOURENÇO DOS REIS
15)   WARLEY ALVES GARCIA
16)   WESLEY FERREIRA VILASBOAS
17)   EDUARDO OLIVEIRA
18)   AURELIO AUGUSTO
19)   PAULO ELIAS
20)   ROBÉRIO CORTE

 

Inscrições Corrida Duplas
NOME
1)      GLAUCO LEÃO FERREIRA ALVES / CLÁUDIA RESENDE ALVES VENTURINI
2)      DAGMAR MARIA DA ROCHA/ MATHEUS
3)      JÚLIO CÉSAR DA / DANIELLE SILVA BRAGA
4)      LAYO MARCHESINI E JULYANA FLAVIA
5)      REGIANE GOMES PASSOS/ PAULO FARIA
6)      OZIANE GOMES DOS SANTOS/ LEONARDO VIEIRA FURTADO
7)      MARCOS CESAR SILVA VALVERDE
8)      MATHEUS RANEY PESSOA SANTOS
9)      REINALDO/ THALYTTA
10)   PAULO HENRIQUE/ TATYANE

 

NATAÇÃO FEMININA
·         Não houve inscritos

 

Inscrições Natação Masculina
NOME
1)      LAYO MARCHESINI
2)      ADRIANO SODRÉ DE MENEZES
3)      EDUARDO CARDOSO DO NASCIMENTO
4)      RONE VICENTE DA SILVA BRESEGHELO
5)      MÁRCIO PAULO DO NASCIMENTO
6)      DANILO VICTOR NUNES DE SOUZA
7)      ANDERSON FERRREIRA BARBOSA
8)      OSWALDO GOMES DE ALMEIDA

 

 Inscrições Natação Duplas
NOME
1)      LAYO MARCHESINI  / JULYANA FLAVIA
2)      DANILO VICTOR  NUNES DE SOUZA

 

Inscrições Futebol Society Feminino
Inscritos
1)      CAMILA ALVES REZENDE
2)      VANESSA BALDUINO BORGES
3)      CAROLINE BORGES BRAGA
4)      FERNANDA SOUSA PIRES
5)      LORENA MORAIS PEREIRA
6)      JOICY MARTINS DE AZEVEDO
7)      NORAH LÍVIA DE ARAÚJO
8)      FLAVIANE APARECIDA NUNES BRANDÃO
9)      ALINE DOS SANTOS BORGES
10)    ERCILANE VALÉRIO DAMER

 

Inscrições Futebol Society Masculino
NOME
1)      EPITACIO LEMES DE FREITAS
2)      EUSTAQUIO RODRIGUES GONÇALVES
3)      EMANUEL LUIZ DA SILVA BRANDAO
4)      DANILO GODOI DE ANDRADE
5)      MARCIO ALESSANDRE THOMAS DE ALMEIDA
6)      MARCOS PAULO MARCELINO DE SOUZA
7)      INACIO GOMES DA SILVA
8)      FILIPE SILVA BANDEIRA
9)      EDUARDO ARAUJO PERINI
10)   JOAQUIM GONÇALVES SIRQUEIRA
11)   MAURICIO PEIXOTO FARIA JUNIOR
12)    TIAGO VIANA AGUIAR
13)   URBANO RAIMUNDO DE PAIVA ARAUJO
14)   FLAMARION ALVES DE MELO MARQUES
15)   DR. DOUGLAS PEDROSA
16)   DR. PAULO RIBEIRO
17)   RENATO RICK
18)   MARCIO ADRIANO
19)   JHEFFERSON
20)   LUIZMAR
21)   ROGÉRIO LEANDRO
22)   DARLI
23)   LEONARDO SOUZA
24)   PLÍNIO MACEDO
25)   JOSE WILTON JUNIOR
26)   RAMON ADRIEL
27)   THIAGO ROQUE
28)   JULIANO TELES
29)   WENDEL
30)   ANTONNIO HENRIQUE
31)   MANOEL MESSIAS NETO
32)   MICHEL RODRIGUES BARROSO
33)   VINÍCIUS LUIZ PIRES AVILA
34)   CHICO
35)   RUBEN SILVA DELMONDES
36)   WANDER CARLOS FRANÇA
37)   JOSÉ HENRIQUE CAMPOS FALEIROS
38)   EDSON MESQUITA DE SÁ
39)   DR. GLÊNIO RICARDO ALVES
40)   JOÃO ANTÔNIO SOUZA
41)   NADJIR SALEH
42)   LEILTON BARROS
43)   ROBEVALDO DOMINGOS CAVALCANTE
44)   DR. BRANCO
45)   CARLINHOS
46)   JEAN CARLOS RIBEIRO
47)   SAMUEL PEREIRA MOURA
48)   MARCELINHO
49)   RENATO
50)   LUCAS
51)   FABIO LACERDA
52)   DR KLEITON MANOEL
53)   EDUARDO
54)   SABBAG
55)   WILLIAM
56)   LOTT MARCAL FILHO
57)   ROBERVAL
58)   ANDERSON FERREIRA BARBOSA
59)   GYLSON MARIANO FERREIRA
60)   LUZIANO SEVERINO DE CARVALHO
61)   ADELIO CARLOS SILVA NETO
62)   WEBERT LEONARDO SANTOS SILVA
63)   ALDEMIR PEREIRA DO VALE
64)   GUSTAVO CARLOS FERREIRA
65)   MARCELO AIRES MEDEIROS
66)   GUSTAVO JOSE ARAUJO
67)   HELLYTON CARLOS MIRANDA
68)   ALEXANDRE ROCHA RIBEIRO
69)   ALEXANDRE OTAVIANO NOGUEIRA
70)   WILSON LUIS VIEIRA
71)   MARCO AURELIO EUZEBIO FERREIRA
72)   MARCO ANTONIO MAIA JUNIOR
73)   RODRIGO PALMEIRA
74)   WALNEI ALVES GARCIA
75)   ANDERSON RODRIGUES MENDES
76)   THIAGO REQUEL REZENDE
77)   BRENNO PEREIRA MONTEIRO
78)   WESLEY FERREIRA VILAS BOAS
79)   SILVIO PEREIRA DE MACÊDO:
80)   EDUARDO DE SOUZA GOMES
81)   MARCELO BRUNO DOS SSILVA
82)   LUIS AUGUSTO BORGES
83)   ANDERSON RODRIGUES BERNARDES
84)   EDUARDO

 

Futevolei Redinha Feminina
·         Não houve inscritos

 

Inscrições Xadrez
Inscritos
1)      GERSON INACIO
2)      MAICON ALMEIDA DE OLIVEIRA
3)      EZEQUIEL SANTANA DA SILVA
4)      EDUARDO CARDOSO DO NASCIMENTO
5)      FLÁVIO AUGUSTO BALIONE SILVA
6)      WLADIMIR SLYWITCH
7)      EDIO DE OLIVEIRA JUNIOR
8)      JÚLIO CÉSAR ROSA

 

Inscrições Ciclismo
NOME
1)      IRIO RABELO DE SOUSA
2)      ROBEVALDO CAVALCANTE
3)      NEY JOSÉ DA SILVA JUNIOR
4)      WILDSON A. DO CARMO
5)      ELIZABETH SILVA DE SOUSA
6)      MAGNA LÚCIA GONÇALVES
7)      JACIRENE M. FACIOLI
8)       AURÉLIO
9)      CHRIS
10)   ANTUNES
11)   EDUARDO
12)   JUREMA
13)   WALTER
14)   OGMAR
15)   EDUARDO MOREIRA
16)   THAYNARA
17)   FABIANO
18)   ITALUZY TOLEDO
19)   EDUARDO PEREIRA
20)   RUBENS
21)   RICARDO VILAVERDE
22)   LUCIMAR VAZ
23)   FERNANDO MATTOS
24)   SUANE
25)   PAULINE
26)   LORENA PEREIRA

 

Inscrições Ping-Pong
NOME
1)      VINICIUS DE OLIVEIRA
2)      FABRICIO HENRIQUE BARROS DA SILVA
3)      WALNEI ALVES GARCIA
4)      ARTHUR LOBO CALDEIRA
5)      EZEQUIEL SANTANA DA SILVA
6)      EDUARDO CARDOSO DO NASCIMENTO
7)      MÁRCIO PAULO DO NASCIMENTO
8)      MICHEL RODRIGUES BARROSO
9)      UANDERSON DA SILVA LOPES